День Тени 2010

В этом учебном году День тени состоится 18 ноября.


Info 6210998, anne@ja.ee

Töövarjupäeva materjalid:
Mis on töövarjupäev?

Töövarjupäev ettevõtjale

Töövarjupäeva tööleht


Ежегодно Фонд Junior Achievement организует День Тени. День Тени даёт молодым людям возможность увидеть своими глазами один реальный рабочий день взрослого успешного человека. Учащиеся имеют возможность увидеть, как взрослый человек применяет знания, полученные во время обучения в школе или высшем учебном заведении.

Учащийся следует тенью, не вмешиваясь в рабочий процесс взрослого. таким образом тень не мешает следовать плану рабочего дня. А привлечение учащегося к наблюдению за рабочими заданиями гарантирует интересный для обоих сторон день, свободный от рутины. Цель Дня Тени - помочь молодым осознать связь между образованием и будущим карьерным ростом для достижения желаемого качества жизни. Кроме того, участие в программе Дня Тени поможет молодым создать контактны в предпринимательской среде. 

День Тени проходит в ноябре месяце каждого года. Чтобы участвовать в мероприятии следует:

- следить за информацией на сайте www.ja.ee или на новостном портале IVNINK, чтобы узнать, когда точно проводится День Тени в текущем году;
- выбрать предприятие, в котором ты хотел бы сыграть роль Тени, выбрать интересующую тебя должность, имеющуюся в этом предприятии;
- по меньшей мере за две недели до проведения Дня Тени связаться с консультантом IVNINK и сообщить о своем желании участвовать в мероприятии или заполнить анкету, которая будет размещена на новостном сайте IVNINK. 

Источник:Ida-Virumaa Noorte Info-ja Nõustamiskeskus
За помощью и информацией обращаться к С.Дроздовой.

0 коммент.:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home

Recent Comments