Конкурсы проектов Фонда интеграции и миграции

  1. Фонд интеграции и миграции «Наши люди» предлагает  возможность подачи предложений по организации обучения эстонскому языку работников с недостаточным знанием эстонского языка. Более подробная информация, формы заявок здесь.
  2. Фонд интеграции и миграции «Наши люди» предлагает учителям, в настоящее время преподающим на эст.яз. и имеющим категорию эст.яз. В2 или С1 подавать заявки на обучение языку с индивидуальным ментором. Конкурс заявок будет объявлен в августе 2011г. Координатор проекта Marje Reimund (marje.reimund@meis.ee).
  3. Конкурс проектов, направленных на обучение неграждан эст.яз. в семьях и лагерях. Возраст детей: 7-18 лет. В группе должно быть обязательно 50% неграждан (серый или иностранный паспорт). Координатор проекта: lianne.ristikivi@meis.ee
  4. Конкурс проектов, в рамках которого можно устроить посещение мест и учереждений, связанных с культурой и историей Эстонии. Целевая группа: 2-12 класс. проект должен представлять серию мероприятий, в каждом из которых участвует не меньше 80% от всех участников проекта. В группе участников должно быть 50% неграждан (серые или иностранные паспорта). Предпочтение отдается совместным проектам нескольких школ. К проектной заявке обязательно приложить список детей с их подписями и указанием их гражданства. Координатор проекта: toivo.sikk@meis.ee, tel. 6599850.
Презентацию фонда MISA (Meie inimesed) см.Дальше.

 

0 коммент.:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home

Recent Comments